Menu

Items filtered by date: Ноябрь 2015

Россияне в панике распродают турецкую недвижимость

Россияне в панике распродают турецкую недвижимость

После того, как власти РФ заявили о свертывании экономических отношений с Турцией из-за сбитого российского военного самолета, среди наших соотечественников, имеющих в Турции недвижимость и бизнес, началась паника. Об этом пишет Русская служба BBC.

Read more...

«Известия» опубликовали предварительный список запрещенных турецких товаров

В перечень турецких товаров, на которые в соответствии с указом президента России Владимира Путина вводится запрет на ввоз в страну, войдут основные виды продукции. Об этом в понедельник, 30 ноября, пишет газета «Известия» со ссылкой на источник, близкий к Минсельхозу РФ.

Read more...

Скончался Эльдар Рязанов

На 89-м году жизни скончался народный артист СССР Эльдар Рязанов. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в семье режиссера. "К сожалению, мы официально подтверждаем эту информацию", - сказал собеседник агентства.

Read more...

С танкера "Надежда" откачали 24 кубометра топлива

С танкера "Надежда", севшего 28 ноября на мель в районе сахалинского порта Невельск, откачали 24 кубометра топлива, сообщила в понедельник пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

Read more...

СМИ сообщили об исключении Гоа из списка безопасных мест для российских туристов

Индийский курортный штат Гоа исключен из списка безопасных направлений для российских туристов. Об этом пишет агентство Sputnik со ссылкой на источник в правительстве РФ.

Read more...

Казахстан балансирует между ЕАЭС и новым Шёлковым путем

Казахстан балансирует между ЕАЭС и новым Шёлковым путем

Куда идёт Казахстан: о балансировании между Евразийским союзом и новым Шёлковым путем» - Подлинную сверхдержаву определяет не количество авианосцев, а наличие у её руководства масштабного созидательного проекта и возможности его успешной реализации.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас