Menu

Items filtered by date: Июнь 2015

В Греции на неделю закрыли банки и ввели лимит на снятие наличных

Правительство Греции, Центробанк и комитет коммерческих банков официально договорились о введении недельного запрета на работу банковских учреждений и лимита на снятие наличных в банкоматах в 60 евро, сообщает местное издание Real.gr.

Read more...

Экипаж МКС обеспечен необходимым продовольствием, ему ничто не угрожает

Экипаж МКС обеспечен необходимым продовольствием, ему ничто не угрожает

Авария американской ракеты-носителя Falcon 9 с грузовым кораблем Dragon никак не скажется на экипаже Международной космической станции (МКС), так как космонавты обеспечены необходимым продовольствием на несколько месяцев вперед. Об этом заявил в воскресенье глава NASA Чарльз Болден.

Read more...

Количество жертв теракта в Тунисе возросло до 39 человек

Количество погибших при нападении террориста на отдыхающих в тунисском городе Сус возросло до 39 человек, большая часть из них иностранцы. Среди пострадавших - россиянка и гражданка Украины.

Read more...

Пол будущего ребенка смогут определить по крови матери

В ходе Петербургского международного экономического форума была представлена совместная разработка компании «ТестГен» и Ульяновского центра трансфера технологий – наборы для определения пола будущего ребенка по крови беременной женщины, сообщает medikforum.ru. Точность такого теста составляет 99 процентов.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас